Нахождения дискриминанта. -х^2 + 4х - 1 = 0 4х^2 - 10х + 5 = 0 х^2 + 6х + 2 = 0 -5х^2 - 6х + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.
1) D=(-4)^2-4*(-1)*(-1)=14 2)D=10^2-4*4*5=20 3)D=(-6)^2-4*1*2=28 4)D=(-6)^2-4*(-5)*1=56
Отвечает Иманова Бекзада.
D равно 36-4*-5=36-20=16 все)