Разложить на множители: 27а³+в³


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
27a^3+b^3=(3a+b)(9a^2-3ab+b^2)
Отвечает Стронский Даня.
27a^3+b^3=(3a)^3+b^3=(3a+b)(9a^2-3ab+b^2)