2,8х - 3(2х - 1) = 2,8 - 3,19х


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Лена.
2.8x - 6x + 3=2.8-3.19x
2.8x- 6x +3.19x=2.8 - 3
-0.01x= -0.2
x=0.01/0.2
x=0.05
Отвечает Арефьев Александр.
2,8х-6х+3-2,8+3,19х=0
-0,01х+0,2=0
0,01х=0,2
х=20