1) 1/2х^2- 32=о 2) 9х-4(х-7) больше или равно -3 3) 36^n/3^2n-1*4^n-2 4) Арифметическая прогрессия

a10=-10,a16=-19 найдите разность прогрессии. 5) -3-3хменьше7х-9 6) -12/(х-1)^2-2 все это больше или равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.
1)x^2=64; x=8; x=-8;
2)9x-4x+28>=3
5x>=-25
x>=-5
x[-5; +бесконечность)
3)(3^2n*4^n)/(3^(2n-1)*4^(n-2))=3*4^2=48
4)a10=a1+9d
a16=a1+15d
6d=-9
d=-1,5
5)-3-3x<7x-9
-10x<-6
x>0,6
x(0,6;+бесконечность)
6) (x-1)^2-2<0
(x-1-корень2)(x-1+корень2)<0
x(1-корень2;1+корень2)