2x в квадрате + 5х-7<0


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

2x^2+5x-7<0  2x^2+5x-7=0 D=25-4*2*(-7)=81 x1=-5-9/4=-3.5 x2=-5+9/4=1