((0,5:1,25+7/5: 11/7-3/11)*3)/((1.5+1/4):55/3)= в ответах написано 32.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

0.5/1.25=0.4

7/5/11/7=49/55 -3/11=34/55+4/10 =34+22/55 =56/55

56/55 *3= 168/55

 3/2+1/4=7/4

7/4/55/3= 21/220

7/4/21/220= 220*7/4*21