(4умножить на y -12)умножить на 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Соня.

(4*у-12)*5=20у-60

------------------------------

 

Отвечает Потапенко Інна.

4(y-12)*5=(4y-48)*5=20y-240