Решите пожадста!!!!(3+2√3)(2√3-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

=(2V3)^2-3^2=4*3-9=12-9=3

Отвечает Плужников Витя.

вообщем (2sqr3+3)(2sqr3-3) это формула разности квадратов

4*3-3*3=12-9=3 ответ 3))))))))))))