Длина прямоугольника 85 см, ширина х, найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

P=(85*2)+(x*2)........

Отвечает Пигасов Кирилл.

P=2*(a+b)

P=2*(85+x)=170+2x