(0,32m-0,15m)*10.2=8,67.


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

0,32m-0.15m=0.17m

0.17m*10.2=1.734m

1.734m=8.67

m=8.67/1.734

m=5

 

Выбираем лучшее решение!