X2-16x+68=0 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.
D=d2-4ac=256-272=-16.....нет корней
Отвечает Бровченко Наталья.
Х2-16х+68=0 решается через D. D=b2-4ac= -16. Корней нет