(1/x+1/24)8=1 чему равен x подробно если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
(1/x+1/24)8=1
(1/x+1/24)=1/8
1/x=1/8-1/24
1/x=3/24-1/24
1/x=1/12
x=12
Отвечает Иванова Валерия.
(1/x+1/24)8=1
(1/x+1/24)=1/8
1/x=1/8-1/24
1/x=3/24-1/24
1/x=1/12
x=12