( a+b/a-2b/a+b)*(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

( a+b/a-2b/a+b)*(a+b)=а+в-2в+а=(2а-в)*(а+в)=2а^+2aв-ав-в^2=2a^2+aв-в^2