cos (x/2+ Пи/4) + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.
Cos(x/2+π/4)=-1
x/2+π/4=π+2πn
x/2=3π/4+2πn
x=3π/2+4πn,n∈z