Привет, как можно сократить это выражение: -х^3+х^2 (черта деления) х-1 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
 \frac{-x^3+x^2}{x-1}= \frac{-x^2(x-1)}{x-1}=-x^2