Х в 5 степени минус х в 3 степени равно нулю (решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Валерия.
X^5-x^3=0
x^5+3=0
x^8=0
x=0
Ответ:0
На всякий случай:
x²-x³=x³+²=x^5
y³:y²=y³-²=y¹
d²×d=d²+¹=d³
(a²)²=а²×²=а^4