Решите графически систему уравнений:x квадрат + y квадрат =4y=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
X^2+y^2=4
y=x-2
      
x^+(x-2)^2=4
x^2+x^2-4x+4=4