Какоеизследующихчиселзаключеномеждучислами1/4и1/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Там должны быть варианты ответов.
Но раз их нет, то:
1/4=0.25

1/3=0.33
От 0.25, до 0.33.

Отвечает Гаврилишина Карина.

1/3=0,16666... Это бесконечная десятичная дробь
А дробь 1/4=0,25
Занчит между этими дробями заключены числа от [0,17 до 0,25)