найдите значение выражения: -12+7-4+9


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.
-5-4+9= -9+9=0       )))))))))))))))))))
Отвечает Дёмина Катерина.
Решение. -12+7-4+9=0