Выполните действия:а) (18g^3+13g)-(3g-7g^3);б) 14h(2i-h+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.
А) (18g^3+13g)-(3g-7g^3) = 18g^3+13g-3g+7g^3 = 25g^3+10g
б) 14h(2i-h+4) = 28hi-14h^2+56h