1) x^2-8x+7=7 2) x^2-8x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Никита.
1)x^2-8x+7=7
x^2-8x=0
x(x-8)=0
x=0 x=8
2)x^2-8x+7=0
X1+X2=8
X1X2=7
X1=7
X2=1