Решите пожалуйста уравнения: 1)6х - 12 = 3х + 67 2)-3,4 + 5х = 2 - 3,5х 3)-3/5х + 12 = 2/3х - 6 (/

- дробь) 4)24 - 4/5х = 3х - 1/3 (/ - дробь) 5)1 целых 1/4х + 5 = 12х - 7 (/ - дробь) 6)2х - 3/5 = 3х - 2/6 (/ - дробь) 7)7х - 3/8 = 3х + 4/2 (/ - дробь) 8)12х + 5/7 = 9х - 7/8 (/ - дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.
Первое уравнение
6x-3x=67+12
3x=79
x=23.10/3