Найдите x(t)?ecли V(t)=6t-3t^2 и t0=2 ,x0=6


Ответы на вопрос

Отвечает Зотева Вера.
V(t) = x'(t) 
x(t) = 3t^2 -t^3 
x(t0) = 3* 4 - 8 = 12-8=4