Разложите на множители 36 p² - 81 a²


Ответы на вопрос

Отвечает Шамриков Денис.
36p^2-81a^2.
Формула: a^2-b^2=(a-b)(a+b)

36p^2 - 81a^2 = (6p-9a)(6p+9a).