Найди те неполную частину или остаток при деление числа А на число б если: 1) а = 253, б = 19 2)1 =

-1, б=7

Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
1)13,31579
2)0,142857
Если помогла и правильно то не за что...
Отвечает Новиков Даня.
253^19=13(ост 6)
253=19*13+6