A-(2b-(3a-(4b-(1-2a))))


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
a-(2b-(3a-(4b-(1-2a)))) = a - (2b - (3a - (4b - 1 + 2a))) = a - (2b - (3a - 4b + 1 - 2a)) = a -     - (2b - 3a + 4b - 1 + 2a) = a - 2b + 3a - 4b + 1 - 2a = 2a -6b + 1