Х²-7х=0помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
X^2-7x=0
x(x-7)=0
x =0 или x-7=0
Получаем, x=0, x=7
Отвечает Недев Илиан.
X²-7x=0
x(x-7)=0
x=0; x=7
Ответ: x=0; x=7.