Известно что: sina=a, cosa=b, sinb=c, cosb=d Найти значение sin(a+b) С полным решением

пожалуйста, буду благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.
sina=a\\cosa=b\\sinb=c\\cosb=d\\\\sin(a+b)=sina*cosb+cosa*sinb=ad+bc