Помагите решить уровнения плиззззз!!!15/x=30/10


Ответы на вопрос

Отвечает Утюшева Лия.


15/x=3   x=15/3=5

ответ 5

Отвечает Водько Аня.
15:х=30:10
15:х=3
х=15:3
х=5
Ответ:х=5
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з