найдите корни уравнения x^2+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.
 x^2+x=0
x(x+1)=0
x=0
x=-1
================
Отвечает Смирнова Мария.
x^{2} +x=0

x(x+1)=0

x=0       x+1=0

x=0     x=-1


ответ: 0;-1