ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО УМОЛЯЮ 3-1,5X ПРИ X =-1/3

РЕШИТЕ ПЛИИИИЗ ДАМ МНОГ БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.
3-1,5х=3-1,5*(-1/3)=3+0,5=3,5
Отвечает Кособокова Настя.
Если х=1/3, то 3-1,5*(-1/3)=3+(15:10*1:3) "вместо знака деления пишите дробь"= 3+5:10  привели к общему знаменателю =3+1:2=3,5
Удачи, если что-то непонятно задавайте вопросы)