Упростить выражение дробь в числителе a-b в знаменателе b-a Распишите пожалуйста подробно, ответ

есть, не понятно как его получить Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Рома.
 \frac{a-b}{b-a} =  \frac{a-b }{-(a-b)}=  \frac{1}{-1} = -1