Бригада из 8 трактористов может вспахать земельный участок за 18 дней .За сколько дней может в

спахать тот же участок бригада из 9 человек ? Сколько трактористов смогут вспахать участок за 12 дней ,работая с той же производитнльностью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширманова Яна.
8*18=x
x=144 - участок
144/9=16 - дней
144/12=12 - человек