Выразите из формулы Q=cm(t1-t2) переменную t1


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

Q=cmt1-cmt2

Q+cmt2=cmt1

t1=(Q+cmt2)/cmt1

Отвечает Махова Ксюша.

t1-t2=Q/cm

t1=(Q/cm)+t2