Помогите решить задачу по математике площадь Атлантического океана 91 600 000 квадратных км это

меньше чем площадь Тихого океана на 87 000 000 квадратных км и больше площади Северного Ледовитого океана на 76 850 000 квадратных км. На сколько площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого?

Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.
1)91 600 000+87 000 000=178 600 000 км² площадь Тихого океана 
2)
91 600 000-76850=91523150 км² площади Северно- ледовитого океана 
3)
178 600 000-91523150=на 87 076 850 км² площадь Северно -ледовитого океана меньше площади Тихого
 2 способ 
(91 600 000+87 000 000)-(91 600 000-76850)= 87 076 850 км² площадь Северно -ледовитого океана меньше площади Тихого