6*(1/3m-1/2n)-8*(3/4m+1/2n)=


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
=(6*1/3m-6*1/2n)-(8*3/4m-8*1/2n)=1/3m-1/2n-3/4m1/2n=1/3m-4/3m-1n=-1m-1n
Здається так)