Найдите, на каком отрезке функция y =принимает наибольшее значение ,равное 4, и наименьшее

значение,равное -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.
ОДЗ
x-3>0
x>3
x∈(3;∞)
log(√2)(x-3)=4⇒x-3=4⇒x=7
log(√2)(x-3)=-2⇒x-3=1/2⇒x=3,5
x∈[3,5;7]