X(3x+2)-9(x^2-7x)=6x(10-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
X(3x+2)-9(x^2-7x)=6x(10-x)
3x^2+2x-9x^2+63x=60x-6x^2
-6x^2+65x=60x-6x^2
-6x^2+65x-60x+6x^2=0
5x=0
x=0
вроде так)

Отвечает Бенюк Вова.
Если во второй скобке x в квдрате x=0