СРОЧНО НАДОчисла 6,18,30,42 представьте в виде суммы степеней числа 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.
6=2^2+2^1
18=2^4+2^1
30=2^4+2^3+2^2+2^1
42=2^5+2^3+2^1