Срочно нужно решите пожалуйста уравнение!!!х(в квадрате)-9х+20=0Заранее огромое спасибо:*


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

х²-9х+20=0

 д=81-4*1*20=1

х1= 9-1 =4       х2=9+1  =5

         2                       2

1 0