Реши уравнение:12x-5,9-7,5x+3,2=-4,05


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Вадим.

12х-5,9-7,5ч+3,2=-4,05

12х-2,7=-4,05

4,5х=2,7-4,05

4,5х=-1,35

х=-1,35/4,5

х=0,3

Отвечает Мурадян Миша.

12x-5,9-7,5x+3,2=-4,05
12х-7.5х = -4,05 + 5,9 - 3,2
4,5х = -1,35
х=-0,3 
Томириска97 - вы минус потеряли при вычислении.