(y-3)^2-4(y-3) представьте в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Швець Веня.
(y^-6y+9)*2-4y+12=2y^-12y+18-4y+12=2y^-16y+30=2*(y^-8y+15)
Отвечает Рейхерт Тина.
(y-3)²-4(y-3)=(y-3)(y-3-4)=(y-3)(y-7)