log 10 по основанию 0,6 - log 6 по основанию 0,6?


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

log(0.6, 10) - log(0.6, 6) = log(0.6, 10/6) = log(6/10, 10/6) = -1

Отвечает Чинилова Екатерина.
Log ( 10/6 ) по основанию 0.6 = -1