9,6+15,25-7,1y+12,25=30решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Батин Олег.
-7,1у=-9,6-15,25-12,25+30
-7,1у=-7,1
у=1
Отв: 1
Отвечает Юськів Світлана.
9,6+15,25-7,1у+12,25=30
7,1у=9,6+15,25+12,25-30
7,1у=7,1
у=7,1/7,1
у=1