Сравните a и b, если известно, что: а)a-b=0,1; б)a-b=-8; в)b-a=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.
A-b=0,1
0,1 > 0, следовательно, a>b

a-b=-8
-8<0, следовательно, a<b

b-a=0
b=a