Найдите значение функции, если известно значение x а) y=2x+2, при x=1 б) y=3x-6, при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1)y=2x+2, x=1 , y(1)=2.1+2=2+2=4, y(1)=4
2)y=3x-6, x=4, y(4)=3.4-6=12-6=6, y(4)=6