Вычислите значение выражения варианты ответов:4 3 2 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
\frac{3cos5}{sin35+cos65}=\frac{3cos5}{sin35+sin25}=\frac{3cos5}{2sin30cos5}=\frac{3cos5}{cos5}=3
Ответ 3