ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!! Решите уравнение: 1) 3х3 – 12х=0 2) 49х3 +14х2 +х=0 3) х3 – 5х2 – х +5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
9x-12x=0
-3x=0
x=0

147x+28x+x=0
x=0
3x-10x-x+5=0
-8x+5=0
-8x=-5
x=5/8