5x+5y=4a-4b=3c+15d=-6m-9n=ax+ay=bc-bd=ab+a=cy-c=-ma-a=ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБКИ ПИШИТЕ ПЖ Я НА ВАШИХ

РУКАХ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

5(х+у)
4(a-b)
3(c+5d)
-3(2m+3n)
a(x+y)
b(c-d)
a(b+1)
c(y-1)
-a(m+1)

Отвечает Абрамова Настя.

5x + 5y
за х берем 5, а за у берем 4
5*5+5*4
ответ: 45

4а- 4b
за а берем 3, а за b 2
4*3-4*2=4
ответ:4

3с+ 15d
за с берем 7, а за d-1
3*7+15*1=36
ответ: 36

-6m-9n
за m берем (-3), а за n- (-2)
-6*(-3)-9*(-2)=30
ответ: 30

ах+ау
за а берем 9, за х-6, а за у-4
9*6+9*4=90
ответ: 90

bc-bd
за b берем 2, за с-5, за d-3
2*5-2*3=4
ответ :4

аb+a
за а берем 7, за b-3
7*3+7=28
ответ:28

су-с
за с берем 1, а за у-3
1*3-1=2
ответ:2

-ma-a
за m берем 5, за а-3
-5*3-3=12