Дано:ABCD-прямоугольник, угол ABD=48. Найти: угол COD и угол CAD


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

180 - 48-48 = угол воа=угол сод=84 градуса 

угол сад = 90-48=42 градуса